Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня вопрос. Не погашена судимость по тяжкому преступлению и сейчас заведений дело по 264. Прим 1.Возможно избежать рецидива и как в данной ситуации? - вопрос №1986630

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Рецидива избежать невозможно. Наказание в данном случае может быть назначено не менее 8 месяцев (1/3 от 2 лет). Либо при наличии обстоятельств, предусмотренных ч. 3 ст. 68 УК РФ, может быть назначено менее 8 месяцев, но только лишение свободы.

    июнь 11, 2016 г.