Эзотерика

vip

Будем мы вмести Михаил 18041980 Светлана 30081976 и будут у нас дети? - вопрос №1986636

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    День добрый, У Светланы с Михаилом отношения по судьбе, но это не говорит что будет все легко, наоборот они очень разные, и от того на сколько смогут принять друг друга такими какие они есть будет зависеть дальнейший ход развития отношений. Про детей не ясно пока, видимо зависит все от них. Удачи вам.

    июнь 11, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По итогу расклада на отношения на картах Таро вместе вас не вижу… извините(

    июнь 11, 2016 г.