Эзотерика

Дата рождения: 1970-12-04 Вопрос:Здравствуйте...Да я одна уже 5 лет.. в разводе с мужем..я так и буду одна? - вопрос №1986679

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, в нынешнее время,  все возможно, и в любом возрасте,

     главное- это Ваши желания цели и усилия для их достижения какие прикладывать будете,

     здесь девушки некоторые годами один и тот  же вопрос задают.

     но от количества заданных вопросов судьба не меняется, чаще еще больше запутывается,

    Поэтому еще раз- ставьте цели и достигайте желаемого, но один  момент- не нужно привязываться к  результату

    июнь 11, 2016 г.