Эзотерика

vip

Что надо сделать чтобы в кошельке всегда водились деньги - вопрос №1286235

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самое простое, с чего следует начать, это с самого кошелька. Все просто, для этого вам не понадобится ни чёрная магия, ни белая. Не советую покупать очень дешевый кошелек, так как он является обладателем энергетики бедности и крупным купюрам в него дорога заказана. Кошелек должен быть приятным внешне и стоить, если уж не очень дорого, то в меру. Решившись потратить на кошелек большую сумму денег, знайте, они скоро к вам вернутся и приумножатся.

    Следующее, на что следует обратить внимание – это цвет. Богатство привлекают цвета металла и земли, то есть черный и коричневый, а также золотой, красный и все оттенки желтого, вплоть до оранжевого.

    В кошельке нельзя хранить фотографии, так как они «перебивают» денежные потоки энергии, а также влияют на тех, кто изображен на фото, не самым лучшим образом.

    В кошельке рекомендуется хранить хрен, веточку вереска или корицу – все они привлекают денежные потоки, в чем убедились еще наши предки.

    Купюры в кошельке складывайте так, чтобы они смотрели на вас «лицом» и были повернуты в одну сторону.
    За действенным ритуалом обращайтесь в чат.

    Всего Вам доброго и денег побольше)!

    декабрь 9, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Можно сделать талисман или амулет. Обращайтесь — помогу.

    декабрь 9, 2014 г.