Эзотерика

Решено

vip

Я ВДОВА...НО ПОЛ ГОДА НАЗАД ОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ..ВЛЮБИЛАСЬ.СТРАДАЮ..ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗДЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ...НО. ДО КОНЦА НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. - вопрос №1284091

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не понимаете, потому что он до конца не открывается Вам.А намерения у него самые серьёзные по отношению к Вам.

    декабрь 7, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, добавьте пожалуйста в свой вопрос данные  свои и своего мужчины  для просмотра вашего вопроса.

    декабрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашему имени: на данный момент у него к Вам симпатия, в ближайшее время шагов к сближению он не планирует. С ситуацией нужно работать.

    декабрь 7, 2014 г.
  • Алла. Любовь настоящая приносит радость и счастье, страдания приносит привязанность.
    Поэтому Вам нужно учиться любить а не привязываться тогда и счастье будет и не важно будет какое его отношение к Вам, это ошибка думать про то что думают про Вас другие люди.

    декабрь 7, 2014 г.