Красота, Здоровье

Сколько лет осталось жить? - вопрос №1986754

изображение из вопроса - Сколько лет осталось жить?

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хороший, светлый человек, никаких больших проблем со здоровьем не вижу3 кроме как каких-то хронических, которые периодически дают о себе знать. Сейчас в его жизни происходит борьба за отстаивание своих интересов, возможно, с женщиной. Преодолевает какие-то трудности и очень много думает, анализирует. Ему предназначен Путь победителя, но не одиночки, а в коллективе единомышленников.
    Только не понятно почему этот вопрос задали в разделе «Красота, здоровье», если это ближе к Эзотерике?

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 4, 2016 г.