Красота, Здоровье

Здраствуте, делала маникюр с гель лаком и мастер по не досмотру( видимо устала) вместо базы нанесла топ, чем это чревато? Делала вчера, то есть сутки уже прошли, что делаешь немедленно бежать в - вопрос №1596325

салон снимать покрытие, или можно о тащить и походить какое то время с этим покрытием?

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь — вреда вашим ногтям это никакого не несет. Можно какое-то время до следующего маникюра походить