Психология

Не выходят отношения - вопрос №198676

Влюбился в девушку, общались вроде неплохо. Потом она сказала, что мы лишь друзья. Теперь мне очень плохо и больно от этого. Что делать?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     попробуйте сказать ей, что вы не только друзья — тогда она высказала сврю точку зрения, а теперь вы выскажктк свою

    вас двое  -  мнений  должно быть тоже не меньше чем два

    февраль 8, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    не проявлять никакой инициативы и самому не идти на контакт. придет- придет, не придет — не придет

    февраль 8, 2012 г.