Юриспруденция

Мы с мужем в равноправные собственники квартиры, могу ли без его согласия в нее прописаться, если у меня есть только копия свидетельства о собственности? - вопрос №1986770

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Вы собственник квартиры и вправе зарегистрироваться в ней, представив в паспортный стол правоустанавливающие документы (копии), также вы можете обратиться в Росреестр для получения выписки из ЕГРП, подтверждающей ваше право собственности.

    июнь 11, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как собственник Вы вправе зарегистрироваться по месту жительства в своей собственности, а также получить дубликат свидетельства о праве собственности в Управлении Росреестра. Стоит 350 рублей (пп.33 п.3 ст.333.33 НК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 11, 2016 г.