Эзотерика

Это сглаз?????? - вопрос №198681

почему мне уже как полтора года не везёт в любви? Не встречается в жизни человек, который вызвал бы у меня хотя б симпатию… Возможно сглаз? Дарья 12.06.91

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Такой человек скоро появится, Даша.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас нет сглаза, который мешал бы встретить человека.

    февраль 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это простое падение энергетики. У Вас хватает жизненных сил только на самое необходимое, на что вы кармически запрограммированы.

     Причину падения энергетики и способ её пополнения можно определить по фото. Если Вас это заинтересовало,  могу провести консультацию.

    февраль 8, 2012 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте, Даша!

    У Вас все в порядке, нет никакого сглаза! Молодой человек скоро будет!

    Всех Благ Вам!

    февраль 8, 2012 г.