Эзотерика

Решено

К чему снится, что у меня раскололся пополам зуб? Одна часть осталась, а другую я держала в руке. Оставшаяся во рту часть зуба была гнилая и вся чёрная внутри. - вопрос №1986849

Когда я смотрела в зеркало, то я вообще как-будто без зуба была.

Дополнение автора от июнь 11, 2016 г., 11:47:28

То, что выпавшие зубы сулят смерть, это я знаю) но у меня же он не выпал, а раскололся, половина зуба то осталась)

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    выпавший зуб сулит весть о смерти а кого тут зависит от того если кровь было то близкого по крови если не было крови то знакомого

    июнь 11, 2016 г.