Медицина

нарушение цикла - вопрос №198689

Здравствуйте! у меня проблема.я худею.уже давно.но в прошлом месяце у меня начались критические дни на 2 недели раньше.а я принимаю противозачаточные. и длились они недели 2.5. сейчас ситуация повторилась. я делаю горячие обертывания( яблочный уксус и вода 1 к 1).может это от этого? подскажите.что делать?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталия!

    Яблочный уксус тут не при чем, так как эти симптомы говорят о гормональном сбое. Вам необходимо как можно скорее посетить врача гинеколога-эндокринолога и сдать анализ на гормоны, чтобы затем, пройти восстановительное лечение!

    февраль 8, 2012 г.