Эзотерика

Здравствуйте! скажите, пожалуйста! Я Надежда 23,10,1972 дата рождения и Александр 29,05,1977-наши дальнейшие взаимоотношения. он в гражданском браке - вопрос №1986973

и я давно замужем. заранее -спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения между вами будут сложные. Взаимные чувства сильные, но придет время, когда для Вас станет актуальным вопрос о разводе и последующем браке с Александром. Поэтому, лучше уже сейчас задуматься о том: готовы ли вы оба к такому варианту.

    июнь 12, 2016 г.