Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развелся с женой (Наталья 06.01.1979) в октябре 2015 года, сейчас живу с женщиной (Ольга 27.08) вроде все хорошо, но что-то не так... не могу - вопрос №1986982

изображение из вопросаразобраться в себе. Подскажите что меня ожидает в личной жизни? Евгений 26.12.1983 г. Спасибо.

Дополнение автора от июнь 11, 2016 г., 14:26:55

Может мне к жене, Наталье, вернуться? Я не уверен что все чувства к ней остыли, или то что мы прожили с ней 5 лет…

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не ваше все это, через год вас ожидает новое знакомство брак у вас девушкой будет по любви, вы не можете себя найти потому что не ваше это, сердце не лежит, вам не хватает любви

    июнь 11, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА. БРАК ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

    июнь 11, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По линии жизни новая семья, но женщину, которая станет Вашей женой Вы пока не встретили. Вам не стоит спешить и в течении 1-2 лет принимать быстрые решения. Сейчас рядом с Вами неплохая женщина, но не созвучна Вашим желанием, по этому и идет ощущение, что что-то не то.
    Всего доброго!

    июнь 11, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. По фото можно сказать, что вы человек открытый, добрый и всегда в движении. Вы очень трудолюбивый, готовый придти на помощь в любую минуту. С Ольгой у вас не получается, так как она на вас очень давит морально. Вы интуитивно это чувствуете и морально не можете с этим смириться. Ольга не ваша женщина по жизни. Чем быстрей поймёте, тем быстрей встретите свою судьбу. У вас в течение года идёт встреча именно с вашей судьбой. Девушка будет светловолосая, вашего возраста. Будет очень добрая, милая, приятная в общении. С ней вы сможете создать крепкий брак.

    июнь 11, 2016 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    здравствуйте. в одну реку дважды не входят. надо было хорошо подумать, прежде чем принимать решение уходить от жены. осадок в ее душе останется навечно. и не примет она. не простит предательства. раз уж выбрали женщину, то и живите с ней с ольгой. а то один останетесь. в старости. этот варинт я вижу. если перебирать женщин. не хватает вам перчинки с отношениях с ольгой. ну что вам посоветывать. ищите 3 вариант, но не факт что она будет идеально вам подходить. по цифрам вашего рождения вам выпадает одиночество. так что берегите свою семью с ольгой, которая есть сейчас.

    июнь 11, 2016 г.
  • вы любите Наташу. и судьба вас сведет. с той что сейчас с вами будет расстование

    июнь 11, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С женщиной светленькой останетесь в итоге (волосы недлинные, рост не очень высокий), к ней чувства настоящие, к другой женщине проходящие. Боритесь за свое. А так нужно смотреть не только по вашей фотографии, но и по их снимкам.

    июнь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в том то и дело что вы не остыли.вообще вы поспешили.ушли к другой не довели до конца.надо было вам немного подождать и всё бы встало на свои места.она вас примет.но придется постараться.большой рубец на сердце ёй оставили.но тем не менее.в будущем я вижу вас с женой вместе.ольга это лишь проходящая мимо по вашей жизни женщина.в целом у вас всё хорошо.чем быстрее пойдете на сближение с женой тем лучше.но не ждите все и сразу.обида есть.Удачи вам

    июнь 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Ваша встреча и свадьба с женой не были ошибкой.
    Вы молодец, если поняли это и думаю, что Вас примут обратно.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 11, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений, с Ольгой вам не падает счастливого брака и вы уже сами это осознаете.
    «Что имеем не храним, потерявши плачем» Но все познается в сравнении. Наталья, та женщина, которая шла вам по судьбе для счастливого брака и только потеряв ее, вы это оценили. У Вас есть все шансы вернуться к старым отношениям, решение принимать только вам, чем дальше вы будете оттягивать, тем труднее это сделать.

    июнь 11, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я бы посоветовала пока не принимать поспешных решений и делать выводы.А дать хотя пару месяцев этому периоду на раскрытие.
    Виден застой, остановка в вашей жизни.Вы не завершили прошлые отношения.А новым не хватает сил.По моим ощущениям, с Натальей у вас более стабильное и перспективное развитие  семьи.На счет Ольги, между вам не хватает связи, нити(соединения).Из-за этого отношения не выходят на новый уровень.
    А на счет что вас ждет, это зависит сейчас только от вас, перед вами выбор, что выберите, то и будет разворачиваться.
    Любви вам!

    июнь 11, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы делали ошибку что ушли к Ольге… ваше душа беспокоится и немного раскаится
      Да вы вернетесь к Натали… поймете что лучше ее нет и вернетесь.

    июнь 11, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вас к жене бывшей тянет. Привычка быть с ней осталась и вам её нахватает. Просто вы пытаетесь обмануть ваше сердце. Здесь вам нужно либо полностью отдаться Ольге и обрезать все посторонние мысли. ( в таком случае через время всё пройдёт и вы вместе будете счастливы.) Любо же вернуться к жене и начать с начала всё. У вашей жены чувства к вам не остыли. Она много думает о вас и в душе была бы не против вас вернуть и строить семью дальше.

    июнь 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Женя. Наталья вам идёт как судьбоносная женщина, с которой вы должны прожить до конца своих дней. Она ваша вторая половинка.
    Ольга же выходит разлучницей в ваших отношениях. Разлучила она вас с помощью рассорки.
    Вы вернетесь к Наталье до конца этого года. Она вас примет. Новый год вы встретите вместе с любимой и любящей вас женой. У жены к вам чувства до сих пор не остыли.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Евгений, здравствуйте. У  вас  сложны й год, год  трансформации через  привязанности. Что то  должно отмереть… Будите ревновать и иметь завышенные  ожидания  от  женщины- у  вас  могут появиться  проблемы со  здоровьем. Страхи быть брошеным, страхи одиночества  и измены   не  раз  проявятся  в  вашем  сознании  за год, реальность вас  будет  тестировать на  то, чтобы  вы  научились  принимать отношения без привязанности. Это кармические  уроки… Если  смотреть год, то   у вам  любви  не  хватает. Разочарование в  отношении с Ольга  просматриваются. Не  исключено, что  захотите закончить отношения  с  ней, но  сделать это будет  трудно. Ухода  я не  вижу  к  жене. Все останется  как  есть, будите  искать компромиссы, терпеть. Потом  вы  любите Олю, не торопитесь… В  отношениях всегда  есть кризисы, через полгодика у вас  все  нормализуется во внутренних ощущениях, все наладится. Только не  пускайте  все  на  самотек, любите, берегите  то, что у вас  есть… Удачи вам  , ума и терпения!

    июнь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Ольга это не ваша женщина, вот ваша душа и мается рядом с ней.Вы  до сих пор любите свою бывшую жену, вот вас и тянет к ней.  Карты показали, что в отношениях с женой до конца года  у вас будут положительные изменения, новый виток в ваших отношениях  . Вы попытаетесь вновь начать все с начала, постараетесь забыть все прошлые обиды, непонимания, разногласия. Отношения будут полны романтики, чувственности, нежности.

    Всех вам благ !

    июнь 11, 2016 г.

    Талисман

    612-й в

    Хорошего дня!  Возвращаться к Наталье не стоит, барк не будет долгим в принципе.  Вам не стоило после развода сразу  в отношения  вступать. Нужно побыть одному и расставить приоритеты. Что вам важно в жизни?  Вам нужно понять что есть важное  для вас. Ничего не обещайте. Нужно наладить контакт с родителями.

    июнь 11, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не так то, что на сердце у Вас пусто.
    К Наталье у Вас привязанность осталась, она родной Вам человек. Но любви нет. И Ольгу Вы не любите...\Не мучайте себя. Отвлекитесь и дайте себе время.
    Вы в следующем году встретите светловолосую даму с которой будете строить отношения основанные на взаимных чувствах.
    С уважением. Ева

    июнь 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    У вас  с Натальей кармические отношения.Встретились вы не просто так. Я вижу чувства у вас живы и отношения эти еще живые. Их нужно спасать пока не поздно.

    июнь 11, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Евгений, найдите возможностЬ привести мысли и собственную жизнЬ в порядок, без обеих женщин.
    Не с кем-то третЬим, а уйдите и один поживите.
    Это как вырватЬся в лес их мегаполиса-враз начинаешЬ всё восприниматЬ чище и глубже. Мысли несуетны и какое-то понимание себя и жизни приходит… Живя один не думайте о них, не копайтесЬ в прошлом — отпустите себя на волю, но не к женщинам и не в спиртное. Когда о ком-то из них, постепенно начнёте не просто вспоминатЬ, а помнитЬ(!)-если придёт такое ощущение, то пРочувствуйте, чтО именно помнится и какие свои и её ошибки стали выпукло-очевидны.
    Ибо с женою восстанавливатЬ и по-новому жизнЬ строитЬ, поначалу будет не просто. БолЬ от предателЬства не сразу отступает, как бы даже она сама ни стараласЬ. Случается, что и такая болЬ проходит, если мужчина делом и своим отношением, не даёт повода новым подозрениям и обидам.

    Если Вы уверитесЬ в том, что  Вам Наташа необходима и путЬ Ваш к ней и с нею, Ваше одинокое проживание, ужЕ на полЬзу этому. Ибо Вы не от одной к другой мечетесЬ, а уйдя от Наташи к ОлЬге, поняли ошибку и уже возвращаетесЬ осознанно.
    Оля не Ваша женщина и вам всё равно не бытЬ вместе долго. Увлечению позволили разрушитЬ вашу же жизнЬ. Только расставайтесь всё равно цивилизованно- чтоб за Вами не тянулся шлейф женских обид. Ибо это мешает будущему бытЬ успешным и счастливым.

    Если же, пожив 2-3-4 месяца для себя, собственного роста, развития и созревания, Вам будет комфортно одному, не спешите ни к кому- значит вы обретаете собственную целЬностЬ и будет другая девушка, позже..

    Женя, Вам надо найти и уверенно ощутитЬ себя самого, вне связки с кем бы то ни было. Тогда и осталЬное станет яснее… Не в партнёре дело, а всегда внутри нас. Нашёл себя — нашёл верную дорогу и своих людей..

    июнь 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам не стоит возвращаться к бывшей супруге. Отношения с ней исчерпали себя. Смотрите только вперед. У Вас хорошая перспектива во многих сферах вашей жизни.
    Важно не заниматься «самокопанием». У Вас есть потенциал, который Вы сможете использовать с выгодой для себя.

    июнь 12, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    По поводу бывшей жены Натальи — ситуация не простая. Однозначно сказать невозможно, что для Вас так будет лучше. А вот с Ольгой вам не по судьбе, у нее стоит одиночество на будущее, значит рано или поздно разбежитесь, и скорее всего без видимых на то причин. Думайте уже сейчас и заранее о том, как строить и с кем строить отношения, т.к. время в данном случае на пользу не играет. Надо что-то решать уже в ближайшее время.

    июнь 12, 2016 г.