Эзотерика

Решено

vip

Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем? Светлана, 21.08.76 город Красный Сулин Ростовской области, Россия - вопрос №1987206

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 2 года. Встреча будет в месте, где есть рядом вода и очень красивый пейзаж, там будет какое-то мероприятие, где много людей.

    июнь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Света мужчина у вас будет и отношения, более брак гражданский идет. но в этом браке вижу рождение ребенка. мужчина ваш будет в следующим году. Мужчина темненький, в теле. высокий, связан с машинами.
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 12, 2016 г.