Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? возможен ли брак между нами в будущем? Юлия 2.09.90г и Руслан 14.06.87г. Спасибо! - вопрос №1987230

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Сейчас Руслан на раздорожье, обдумывает, обдумывает какое-то дело, какой-то выбор, взвешивает.Возможно до конца еще не определился в своих чувствах.

    В перспективе на ближайшие два месяца у вас общение

    Успехов вам!

    Вас он видите мечтательной, озорной и лёгкой в общении девушкой

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    хорошо относится, но пока мыслей таких о браке у него нет… Если честно то пара хорошая.совместимость высокая и в дальнейшем есть шанс высокий на заключение брака.хотя будет много трудностей