Эзотерика

vip

Ищу сейчас подработку, хочется что-то связанное с творчеством. Например, помощником декоратора или помощник в организации праздников. Получится ли у меня устроиться? Довольна ли я буду работой? - вопрос №1987337

Елизавета. Москва. 16.5.89

Дополнение автора от июнь 12, 2016 г., 16:04:43

и, если можно, как скоро я её найду. Благодарю.

Елизавета июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы найдете подходящую подработку. И по условиям, и по специфике самой работы.

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. в течении этого года найдете.женщина руководитель. прибыль у вас идет

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Елизавета!

    У вас правильное направление, все что является хобби и интересно как плодотворная работа — будет вам приносить удовольствие. Через поиски вы выйдете и у вас получится устроиться, будет вполне комфортно.

    Успеха вам!

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, до конца года вы найдёте такую работу, и она вас будет устраивать: даже луче и интереснее, чем вы думали.