Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Останется ли работать в нашем коллективе женщина зовут Елена 01.07.1966г.р.?Место рождения г.Карпинск Свердловская область. - вопрос №1986906

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Не исключено, что июль и август для Елены окажутся кризисными и ей предложат уйти из вашего коллектива. Но не с предприятия. Скорее всего, это будет перевод  в другое подразделение, отдел и т.д.
    Удачи!

    июнь 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да останется но не надолго, у неё смена места работы к концу года просматривается

    июнь 11, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не останется, в след.году ее уже не будет в вашем коллективе.

    июнь 11, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У Елены определилась «дорога». Уйдет и, возможно, переедет.

    Счастья Вам!

    июнь 11, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Елены уже у самой идет разочарование и желание уйти, ждет перемен, показан переход на другое место. Она может сама проявить инициативу, как только появится альтернатива.
    Всего доброго!

    июнь 11, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Она останется с вами в коллективе. Вообще ей выпадает смена работы, но это после нового года. Пока что она будет с вами.

    июнь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Женщина эта скорее всего уйдет.уже время подошло.Ей не будут говорить причину.все итак это знают.и она в том числе.но работник хороший.жалко будет коллективу уходит такой сотрудник хороший и работящий.на ее место придет не очень хороший человек.Будет тянуть вас всех вниз.Вы его выживите искусственно.Создадите такую ситуацию ему чтобы он ушел.Удачи вам

    июнь 11, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Нет, Елена не останется долго на месте работы. Благодаря ее характеру у неё мало людей, которые её поддерживают. Ближе к осени, октябрь-ноябрь у неё произойдёт неудача на работе, опять же из за её характера, и в выяснении этого дела она в первую очередь себя некрасиво поведёт с начальством, её уволят. В 2017 году на нынешнем месте работы её точно не наблюдается.

    июнь 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Елена временно в вашем коллективе.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    У Елены показан переход на другое, более перспективное место работы в течении 2-х месяцев.В Вашем коллективе она не останется, так что можете спокойно вздохнуть, видно что человек Вас чем то напрягает, возможно слишком требовательный, хотя будут и люди недовольные ее уходом или сменой работы.
    Но уйдет точно, возможно ей уже поступило предложение, или же поступит в ближайшее время.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на свой трудный характер, эта женщина еще проработает в вашем коллективе до конца года точно, у нее есть покровитель, который может за нее поручиться  . Что касается 2017 года, то ухода так же не показано. Ее уход падает на 2018 год, и будет он связан с какими-  то изменениями в вашей организации.

    Всех вам благ !

    июнь 11, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Останется.
    у меня такое ощущение, что Вам, Ирина, нужно подумывать о смене места работы, тут слишком много проблем карты показывают...
    подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    июнь 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, останется.

    июнь 12, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена будет работать там же. Хотя мысли покинуть коллектив есть.

    июнь 12, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем коллективе не останется.Обстоятельства благополучно сложатся для нее, и она сама уйдет.От нее много негатива идет, сплетен.Тяжелый человек.Удачи!

    июнь 12, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, Елена останется работать. Поначалу будут какие-то вопросы, но со временем всё уляжется и она останется в коллективе.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 10, 2016 г.