Эзотерика

Решено

к чему снится иди за руку с бывшим парнем? - вопрос №1987397

с четверга на пятницу приснилось, как я гуляю с бывшим парнем и он держит меня за руку. я была такой счатливой. а потом я уже шла со своим другом в городе, он схватил меня за руку и очень сильно ее сжимал, мне даже больно было.и чуть ли не тащил меня

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон может говорить о том что вы вскоре встанете перед выбором в личной жизни не исключено что мужчина из прошлого снова появится в вашей жизни.

    июнь 12, 2016 г.