Юриспруденция

Правомерно ли... - вопрос №198740

Здравствуйте! После того как в мой стоящий ближе к обочине авто въехал мерс сорудник ДПС сотавил в отношении меня протокол по ст.12.5 ч.1 за нарушении ПДД п.2.3.1 Имелось ввиду, что у меня была неисправна аварийная сигнализация. В отношении другого водителя никакого протокола не составлялось, хотя явное нарушение п.10.1 ПДД. В п. 2.3.1 ПДД говорится о неисправностях имеющихся в утверденном правительствомперечне, но об неисправности аваринорй сигнализации там ничего не сказано. правоменрны ли действия сотрудников ГИБДД и каковы мои дальнейшие действия?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравтсвуйте Александр, в обязательном порядке обжалуте Постановление в судебном порядке, поскольку обжаловать вышестоящему крохобору не имеет смысла.

    февраль 9, 2012 г.