Эзотерика

vip

Здравствуйте . У меня возникли серьезные проблемы в учебе хотелось бы узнать получится ли справиться с ними , получу ли диплом о высшем образовании и - вопрос №1987447

какие шаги нужно предпринять для этого? меня зовут Анастасия дата рождения 9.02.1994 в 2.30/

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Проблемы определенно есть. Помогу если захотите закончить учебу благополучно. Обращайтесь

    июнь 11, 2016 г.

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока есть возможность все исправить. Нужно много сейчас усилий для этого приложить. Но как говориться без труда не выловишь и рыбку из пруда! Вам больше всего подходят естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. У Вас большая распыленность интересов, Вы много чем интересуетесь, можете браться то за одно то за другое, бросая первое, второе, т.е. быстро остываете интересом к тому что делаете. Мой совет Вам, институт заканчивать однозначно нужно иначе будет не рационально потраченное время. И однозначно! Определитесь в своей цели! Да разносторонность интересов это хорошо, но одновременно и плохо! Выберите свой главный основной путь для продвижения в жизни. Вам трудно заниматься,  но задайте себе так: «сегодня я сделаю это, куплю себе шоколадку или похвалите саму себя за сделанное дело» Не забывайте что большая часть успехов зависит от нашего труда и стремлений! Успехов Вам!

    июнь 12, 2016 г.