Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Сколько жен и детей будет у Тимура (23.09.1986,утром в Зеленодольске, Татарстан)? - вопрос №1987472

Тем, кому нечем заняться. Или очень хочется написать пару слов ни о чем, чтобы только завлечь меня на платную консультацию, просьба не писать. Если я увижу грамотный ответ, то буду готова на платную консультацию сама.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У Тимура прослеживается однократный брак. Ему не рекомендуется разводиться. По беглому просмотру виден один ребенок, хотя есть возможность иметь больше.

    июнь 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Две жены и трое детей.
    По просмотру жёны разных национальностей.
    Всех благ!

    июнь 12, 2016 г.