Эзотерика

Mojno li skazat, 4to opredelennye situacii v jizni 4eloveka, naprimer, razvod v moey jizni, zaranee predre6en i neizbejen? - вопрос №1987580

изображение из вопроса - Mojno li skazat, 4to opredelennye situacii v jizni 4eloveka, naprimer, razvod v moey jizni, zaranee predre6en i neizbejen?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчина у вас темноволосый с темными глазами, лидер, возможно, занимающий руководящую должность.
    Вы знаете, карты показывают что появилась у него другая, он уйдёт из семьи.
    Извините, если в чем-то ошиблась.

    июнь 12, 2016 г.