Эзотерика

Решено

vip

Треугольник - вопрос №560627

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос таков с кем из двух мужчин сужденно остться мне? Екатерина 08.12.1991 Евгений 12.02.1984 и Валерий 01.12.1984

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни с одним из них вам не суждено продолжать дальше путь по жизни… Валерий больше как друг хорош, Евгений — ближе «к телу»;)… Ни у одного из них нет планов на будущее с вами..

    февраль 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. С Евгением карты показывают расставание, вы останетесь с Валерием.

    февраль 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Евгением показаны трудности в отношениях, есть сексуальное влечение. С Валерием тоже не просто. Если говорить про будущее — то будет другой человек.

    февраль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Валерием… С ним у вас больше любви, нежности… С Евгением есть связь из прошлого, но между вами сплошные невзгоды и разногласия.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подходят оба мужчины, но с Валерием со временем возможен разрыв отношений, с Евгением положительный союз.

    февраль 22, 2013 г.