Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №1987688

Здравствуйте! Мне приснилося родители и сестра мы поехали в мой техникум(но этот техникум не очень похож на той техникум который закончила в 2004 год) собралася я поступать в этот техникум мы зашли в техникум там много студентов и учителей и одна учительница подошла к нам что то сказала(не помню что именно сказала)и вышли с техникума а дальше я с сестрой пошла прогуляться а по дороге увидели собаку(она была похожая на нашу собаку в реальности) она была привязаная я ее погладила возле собаки было что то похожее на колодец(точно не помню что это было)но мы туда не подходили и не смотрели потом на телефон пришла смс в том что меня приняли в этот техникум но когда я читала подробно эту смс то запомнились слова(но когда я проснулася то забыла я эти слова но никак не могу вспомнить)после того как пришла смс о поступление в техникум сниться что я уже еду в автобусе с пасажирами и вроде бы общалася с этими пасажирами(точно не помню)на учёбу в техникум(чётко знала куда направляюся)

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Предстоит погрузиться в решение повседневных проблем.

    июль 24, 2016 г.