Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня приснилась крыса с крысятами, что этот сон значит? Виктория 06.02.81г1 - вопрос №1315074

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… вероятно каким то поступком… словами… вы нажили себе врага… и его окружение ждет повода…

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Какие асоциации у вас вызывают крысы?
    Этот сон говорит о ваших мелочных мыслях, которые не только умножаются, но и приводят вас в страх. Это сон как результат вашего эмоционального переживания. Ничего плохого в себе не несет.

    С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам радость!

    декабрь 30, 2014 г.