Эзотерика

Как при помощи магии вернуть здоровье? - вопрос №1987721

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для начала нужно посмотреть что у вас со здоровьем,,,, вернуть можно но не все. тут нужно фото смотреть

    июнь 12, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Сначала — провести диагностику причин нездоровья. Исходя из этих причин определяется наилучший способ возвращения здоровья пациенту. Это могут быть руны, травы, амулеты, ритуалы выкупа жизни и здоровья, и прочее. Методы могут сочетаться в самых разных комбинациях. Если человек не обладает знаниями, как применять эти методы и соответствующей силой, то  необходимо обратиться к специально обученным людям.

    июнь 12, 2016 г.