Эзотерика

Решено

.Добрый день! Екатерина, 28.10.1984г.р., интересует, как сложатся мои отношения с Алексеем, 40 лет. Единственная ли я для него женщина? - вопрос №1987825

Дополнение автора от июнь 12, 2016 г., 11:58:38

Могу ошибаться, 15.10.1975г.р.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошо бы знать и дату Алексея. По энергетике — он сам заинтересован в отношениях. Обмана нет

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужны данные Алексея чтобы просматривать его мысли и чувства.
    По вашим данным карты показали что возле вас любящий человек.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.