Технологии

Решено

Доброго времени суток. У меня проблема с видеокамерой Panasonic hc-v270. - вопрос №1987983

При подключении sd карты на экране выдает сообщение «проверьте карту». Сама карта памяти Good Ram SDHC 8Gb четвертого класса, до недавнего времени нормально работала на этой видеокамере. Проверял карту на работоспособность на различных телефонах и компьютере, работает хорошо а вот видеокамера почему-то перестала с ней работать. К сожалению проверить на камере другую камеру нет возможности.

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Видеокамеру надо тестить, либо программный сбой, либо слот SD глючит.

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу.

    июнь 15, 2016 г.