Эзотерика

Добрый день.что ожидает нас с мужем в будущем? - вопрос №1987999

изображение из вопроса - Добрый день.что ожидает нас с мужем в будущем?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! К сожалению Вы не указали дат рождения. Но судя по фотографии каких-либо сложностей в взаимоотношениях я не вижу. Муж Вас очень любит, заботится о Вас и семье. Детей вижу либо один, либо два. Муж Ваш добрый отзывчивый человек, с хорошим чувством юмора. Собственно можно сказать и о Вас. В целом Вы очень схожи с ним как в интересах, так и в характере. В целом гармоничная любящая семья, поэтому будьте внимательны, тактичны и уступчивы друг к другу. Будут дополнительные вопросы обращайтесь!

    июнь 12, 2016 г.
  • фото не очень четкое для просмотра. по энергетике идет что не так все хорошо у вас. есть трудности в судьбе.

    июнь 12, 2016 г.