Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я свою любовь - вопрос №1988022

Любовь 21.07.1971.Хотелось бы знать встречу ли я свою любовь или это уже не реальноизображение из вопроса

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… у вас в сердце вижу мужчину, звать или фамилия на С. вы его любите. но вы не вместе. более изменений я не вижу. мне кажется стоит по бороться за прошлое. но решать вам

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Любовь, что касается личной жизни, в начале стоит убрать все мысли о Сергее(человек не Вашего уровня).
    Что касается новых отношений, которые действительно будут построены на любви и понимании, и мужчина сможет выдержать Ваш темперамент-то такая встреча показана на конец 2016 начало 2017 года, отношения будут долгосрочными, удастся ли Вам создать семью-будет зависеть от обоюдного желания.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 12, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Да -встретите.
    Вышла карта-Влюбленные.
    Это прямой утвердительный ответ на Ваш вопрос.

    июнь 12, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По просмотру на 2016 год — ничего серьезного. Вам дают время свыше на переосмысление своей жизни, на переоценку ценностей.

    А вот 2017 год принесет вам удачу — встретите мужчину, с которым вас свяжут обоюдные интересы. Будут чувства и отношения между вами.

    Всего доброго!

    июнь 13, 2016 г.