Эзотерика

Упала икона, к чему это? - вопрос №1988138

Мы уже 4 года пытаемся забеременеть. На столе у нас стоит икона Матроны Московской. Вчера муж смотря на икону, попросил дочку. А когда он отвернулся, икона упала. Значит ли это что-то, или это просто совпадение?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, надо сходить к священнику, рассказать, он даст совет.Я бы не стал сразу переживать и думать о чем то плохом.Но как говорится, совпадений не бывает.

    июнь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Это знак, что Вы и Ваш муж были услышаны. А значит скоро произойдет долгожданная беременность. Хороший знак. Всех Вам Благ и исполнения Вашего желания!

    июнь 18, 2016 г.