Технологии

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста удрать формат поля в части текста. как этот формат отключить? часть текста подсвечивается серым как будто маркером - вопрос №1988178

формат поле

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    1. если у вас 2003 офис или ниже, то в панели инструментов форматирование (ВИД — ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ — ФОРМАТИРОВАНИЕ) выбираете в крайнем левом окошке «Очистить формат», текст должен принять самое первоночальное значение.
    2 Если у вавс 2007 офис, то справа от номера текста (8,9,10,11,121,14,16,18,20,24....) расположен белый значек с резинкой, выделите текст и нажмите на него!!! !
    3. Выделяете текст, нажымаете правой кнопкой на выделении (т. е. вызываете контектсное меню) и выбираете граница и зхаливка, затем слово «НЕТ ЗАЛИВКИ»

    Источник .

    июнь 12, 2016 г.