Психология

помогите - вопрос №198819

Здравствуйте… очень прошу вас мне помочь… я 12 дней сделала аборт и не знаю как с этим жить… душу рвет… сердце на куски разрывается… очень жалею… очень… и хочу все вернуть назад… это просто чудо было когда я пошла на узи и увидела своего малыша… я была счастлива его рост был 8см и мне даже сказали что это мальчик… срокбыл 13 недель… а парень и родители приказали сделать его этот аборт… а я страдаю очень из-за этого… это был для меня желанный ребеночек… что же мне делать? иногда жить даже не хочется… смотрю на фото его и плачу....

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ягдар

    159-й в

    проживите свои чувства до конца. погорюйте вволю. такое проходит не сразу

    февраль 8, 2012 г.

    Тамара Владимировна

    591-й в Психологии

    Добрый день, Даша.

    Понимаете ли, что сделано, того не вернуть. Это ваш опыт. Пусть не сладкий, а даже наоборот. Возможно, боль от утраты никогда не позволит Вам совершить такую ошибку вновь.

    Сходите в церковь, ставьте свечки, ребеночку тоже ставьте. Поговорите с батюшкой, расскаиться уже первый шаг к прощению.

    Помните одно, время все излечит, со временем боль притупится.

    Всего доброго Вам и держитесь!

    с уважением, Галина.

    февраль 8, 2012 г.

    Тамара Владимировна

    591-й в Психологии

    Добрый день, Даша.

    Понимаете ли, что сделано, того не вернуть. Это ваш опыт. Пусть не сладкий, а даже наоборот. Возможно, боль от утраты никогда не позволит Вам совершить такую ошибку вновь.

    Сходите в церковь, ставьте свечки, ребеночку тоже ставьте. Поговорите с батюшкой, расскаиться уже первый шаг к прощению.

    Помните одно, время все излечит, со временем боль притупится.

    Всего доброго Вам и держитесь!

    с уважением, Галина.

    февраль 8, 2012 г.

    Люся

    107-й в

    уже  все сделано… надо плакать было раньше...

    теперь только приходить к Богу.Что бы следущие решения были правильными.

    И не казните себя.Вы сделали, то что сделали.Надо было обратиться раньше.

    Все у вас наладится.Но с депрессии надо выйти.

    февраль 8, 2012 г.