Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,подскажите ,что меня ждет в личном плане? Заранее всех благодарю! Роза дата рождения 26.02.1980Г - вопрос №1988360

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    В летний период, любовный роман.

    июнь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Карты говорят, что в этом году у вас значительные перемены в вашей жизни. К концу года у вас будет встреча, которая изменит вашу жизнь. Будут новые чувства, бурный роман который перерастет в серьёзные отношения. Через два года у вас будет полная стабильность в личной жизни.