Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшее время? Меня зовут Диана, родилась 10 июля. - вопрос №1988429

Неделя, месяц.

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут некие интриги и переживания. Интересная новость. Удачи…

    июнь 12, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Ждёте встречу.Возможно Вы позволите себе кому-то доверять.Завершиться некий этап вашей жизни.Будет достигнута цель.Можно действовать более решительно

    июнь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни — без изменений. Былые обиды пока что остаются с вами — самое время от них избавиться.

    На работе вас попытаются выставить виноватой, и вам придётся сильно постараться, чтобы доказать свою невиновность. Из ситуации вы выйдете победителем, так как факты говорят в вашу пользу.

    В плане финансов — очень большие и ненужные траты.

    Здоровье — без изменений, может быть период упадка сил, но хорошее питание и отдых всё исправят.

    июнь 13, 2016 г.