Эзотерика

С мужем расстались полтора года назад. Он живёт сейчас в другом городе.За это время даже не разговаривали. хотя о жизни друг друга знаем через - вопрос №1988439

свекровь. За последние 4 месяца очень часто снится как будто и не расставались. и постоянные от него звонки по телефону.где чётко слышу его спокойный и нежный голос и ответы на мои вопросы. Могут ли такие сны дать ответы на мои вопросы? Наталья. 2.06.1972

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Да, могут.

    июль 24, 2016 г.