Эзотерика

Почему мне невезет с мужчинами? Елена утро.11.05.79г. С.Бутылицы - вопрос №1988512

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выбираете не тех, кто может быть хорошим мужем. Наступаете на одни и те же грабли.
    Рядом с вами есть неприметный мужчина который испытывает к Вам чувство, но он Вам не нравится.
    Присмотритесь к своему окружению.
    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вашей вины в этом нет.Карты говорят о воздействии, а точнее о венце безбрачия.Нужно снимать воздействие, тогда личная жизнь наладится.

    июнь 12, 2016 г.