Эзотерика

Елена.11.05.79г.утро примерно до 8ч. с.Бутылицы. Мне все говорят о венце безбрачия. - вопрос №1988543

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, какой венец-Вы о чем.
    Во-первых, чтобы делать такие выводы нужно хорошенько поработать с вашим фото.
    Вам просто не везет с мужиками, есть конечно небольшие проблемы в любовном канале, но это далеко не венец безбрачия.
    Вы еще встретите своего мужчину к февралю-марту 2017 года, главное не упустите свое, и не выбирите чужое.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого венца безбрачия.Вот только нет у вас и удачи.Обратитесь к специалистам.Вам очень помог бы маячок привлекательности.

    июнь 13, 2016 г.