Психология

Решено

почему у моего бывшего парня такие сны? ему то снится, что я с другим парнем, а он все видит и ничего сделать не может. то я замуж выхожу и ему не нравится мой "жених" - вопрос №1988660

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    По всей видимости парень ревнует Вас и боится Вас потерять. Вот эти эмоции и страхи и всплывают из подсознания во время сна.
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2016 г.