Психология

Решено

Замкнутость и неуверенность - вопрос №59778

как избавиться от замкнутости? неуверенности в себе?

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, juliy89.

    Все на много проще, чем Вы даже можете себе это представить "...избавиться от замкнутости? неуверенности в себе?", провести психотренинг. Начало уже положено, Вы же преодолели неуверенность, смогли обратиться к нам, вот и УМНИЧКА, пошли даьше, выбрали психотерапевта и вперед, на баррикады.

    С удовольствием с Вами поработаю.

    С уважением Мари на Алексеевна.

    февраль 17, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Для начала неплохо бы узнать первопричину (психотравма, детскородительские отношения, насилие или что-то еще) и проработать ее.

    Далее в группу личностного роста и на коммуникативные тренинги (только так, невозможно прочитав скудную рекомендацию на не менее скудную информацию, радикально измениться).

    Выбирайте эксперта и работайте.

    февраль 17, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    тренинги и семинары - это,конечно, прекрасно!! Но, тем не менее... Вы что, всегда замкнуты и неуверены? Всегда-всегда? Ответьте себе на этот вопрос! А когда Вы выбираете - что скушать, Вы тоже всегда неуверены? В любом случае, в Вашем опыте есть ситуации, когда Вы чувствовали себя прекрасно! Могу научить - как этим пользоваться!!

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Это может быть связано с Вашим предыдущим жизненным опытом,  с Вашими установками,  отношением  с родителями. Это все можно изменить. Заходите в чат.

    февраль 18, 2011 г.