Эзотерика

Здравствуйте! Мой гражданский муж после четырёх лет совместной жизни хочет уйти от меня. У нас есть совместный ребёнок. Ему шесть месяцев. Подскажите пожалуйста, смогу ли я удержать его или стоит его - вопрос №1988690

отпустить? изображение из вопроса - Здравствуйте! Мой гражданский муж после четырёх лет совместной жизни хочет уйти от меня. У нас есть совместный ребёнок. Ему шесть месяцев. Подскажите пожалуйста, смогу ли я удержать его или стоит его

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Авдеева Евгения

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будите вместе но не долго. Не держите его и у Вас тогда все в личной жизни наладится.

    июнь 13, 2016 г.