Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как близко от входа во влагалище может находиться шейка матки? Уже на расстоянии 6 см чувствую трубочку с - вопрос №1988763

отверстием посередине. Может ли это быть разновидность девственной плевы?

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Нет, такого быть не может. Если конечно у вас нет аномалии развития половых органов, но об этом вы бы знали еще с рождения. Если вы девственница вы не можете ощущать шейку матки.

    июнь 13, 2016 г.