Юриспруденция

Доброе время суток,подскажите пожалуйста,в исковом заявлении об освобождении имущества от ареста и исключении его из описи,можно приложить заявлении - вопрос №1988811

двух свидетелей о том, что данное арестованное имущество истцу не принадлежит. Заранее спасибо

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина,

     К исковому заявлению Вы можете приложить письменные свидетельские показания, однако, эти показания будут иметь юридическую силу, как  свидетельские, если свидетели будут вызваны в суд, предупреждены судом об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и допрошены судом по правилам статей 69-70 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    июнь 13, 2016 г.