Учеба и наука

Решено

Что значит Установление правового состояния гражданина в особом производстве - вопрос №19889

это про усыновление или про дееспособность или про что?

март 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Колесников Эммануил Валентинович

    938-й в Юриспруденции

    Правовое состояние гражданина - это то что касается его дееспособности и связанных с ним прав на совершение сделок и прочего.

    март 10, 2010 г.

    Колесников Эммануил Валентинович

    938-й в Юриспруденции

    Также обратите внимание, что в засисимости от ситуации и дела, Установлением Правового Состояния Гражданина может быть признание либо опровержение за гражданином любого имущественного или неимущественного Права.

    март 11, 2010 г.