Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №198894

добрый день! у меня такой вопрос.мы с моим мужем развелись и сейчас идёт процесс раздела имущества.2/3 доли мои, я получила их в дар от свекрови и 1/3 доля наследство мужа… сейчас на меня давят в суде, что мои 2/3 будут делить, есть ли такой закон по которому мою долю могут пересмотреть?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга, нет такой нормы законанет, в то время как обратная норма имеется, имущество полученное в период брака по договору дарения разделу не полежит

    С уважением Титов. ЕА.

    Обращайтесь за подробной консультацией.

    февраль 8, 2012 г.