Эзотерика

Решено

11 июня у меня в гостях была подруга сына. Девочка 10 лет. На следующий день я обнаружила, что из моего шкафа пропала коробочка с деньгами - 15 - вопрос №1989035

тысяч. Спросила детей. Дочь сказала, что они с подругой рассматривали эту коробочку и деньги в ней видели, но всё положили обратно в шкаф. Подруга утверждает, что ничего не брала. Дочь тоже говорит, что не брала. Что всё положила обратно и шкаф закрыла. Как быть? Кто мог взять эти деньги? Я напрасно думаю на эту девочку? Она не виновата?

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    эта девочка не причастна

    июнь 13, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Скажу Вам точно  - денег дети не брали, это однозначно. Человек взявший деньги взрослый. Пришлите Ваше фото и я Вам смогу дать больше информации, а на детей не грешите. С ув. Алевтина.

    июнь 13, 2016 г.