Закрыт

Почему ничего не помогает,уже столько денег здесь потратила чтобы избавить мужа от всяких воздействие и все равно они есть,и разрушают и меня тоже..Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 - вопрос №1989061

изображение из вопроса - Почему ничего не помогает,уже столько денег здесь потратила чтобы избавить мужа от всяких воздействие и все равно они есть,и разрушают и меня тоже..Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983

Дополнение автора от июнь 13, 2016 г., 14:47:01

Значит если нет никаких воздействий.получается что здесь одни шарлатаны и обнанщики работают и находятся

Кристина июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет никаких воздействий, все  траты зря

    июнь 13, 2016 г.

    Лана

    613-й в Эзотерике

    Потому что работать с другим человеком надо только с его разрешения.  Без его разрешения, не пройдет ни исцеление, ни другие практики.  Можете делать запрос только на себя.  .   Многие по фото что то делают с другими людьми по запросу.   В моей практике, это нарушение границ.   Это только мое мнение.

    июнь 13, 2016 г.

    Тати

    476-й в

    снять воздействие это одно.
    но их могут навести ещё
    тут нужно очистить чакры (они восстановят разрушенную энергетику)
    и поставить сильную защиту .
    только так надо делать

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 13, 2016 г.