Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Инга.Мне 39.У меня такой вопрос.Я всё время переезжала с одного в другое место.и никогда не имела работы.всё только мелкие подработки.и естественно нет денег.Хотелоь бы узнать - вопрос №1989451

где мне искать деньги.Они придут в мою жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте.Меня зовут Инга.Мне 39.У меня такой вопрос.Я всё время переезжала с одного в другое место.и никогда не имела работы.всё только мелкие подработки.и естественно нет денег.Хотелоь бы узнать

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    не в том направлении едете значит. можно посмотреть по вашему гороскопу благоприятное направление для жизни

    июнь 13, 2016 г.