Эзотерика

В лен .обл выставлена 1 ком .к-ра на продажу.Цена 2250 000.Когда найдется покупатель?Татьяна 03 08 1958 - вопрос №1989467

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    Но по вопросу отвечу сразу, да осень нет энергетических составляющих, которые указывают на быструю реализацию вашего желания, то есть продажи квартиры.
    Успехов Вам

    июнь 13, 2016 г.